Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.12.2019 14:36

После сексуального нападения мужчина обокрал пострадавшую волгодончанку

Волгодончанка описала насильника и составила фоторобот.

Вот уже третий день в Волгодонске Ростовской области не утихают разговоры о страшном происшествии, которое произошло в пятницу 13 декабря. Полиция и следователи Волгодонска занимаются поиском насильника, который напал на 39-летнюю волгодончанку, возвращающуюся домой из магазина.

Также, стало известно, что после долгого издевательства над жертвой, мужчина ограбил женщину.

В настоящий момент преступник не пойман, но сотрудники правоохранительных органов ведут расследование. Участковые обходят жителей, чьи окна выходят на поле, где произошло преступление.

Напомним, что 13 декабря около 19:00 волгодончанка возвращалась домой с гипермаркета «Магнит» через пустырь, расположенный напротив дома №44 по улице Карла Маркса. По дороге на нее напал неизвестный мужчина, которые попытался совершить действия сексуального характера, но из-за полового бессилия для насилия он использовал дополнительные предметы.

Для того, чтобы его жертва не смогла позвать на помощь, он накинул ей на голову куртку, и бил по голове, когда она пыталась закричать. Данные издевательства продолжались около часа, после чего мужчина ограбил свою жертву и скрылся с места преступления. Волгодончанка вызвала полицию и скорую помощь.

Согласно статье 132 УК РФ «Действия сексуального характера» мужчине грозит от трех до шести лет лишения свободы. Пока преступник не пойман, девушкам и женщинам советуют обходить темные переулки стороной. В случае позднего возвращения домой просите, чтобы кто-то из знакомых встретил вас.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьнасильникпроисшествие
4
3
Народный репортер + Добавить свою новость