Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 06.04.2023 11:45

Постоянный и незаменимый визажист проекта «Мисс Блокнот» Елена Юкина отмечает День рождения

6 апреля свой личный праздник отмечает мастер макияжа и и незаменимый визажист проекта «Мисс Блокнот» Елена Юкина.

В Волгодонске Елену знают как чудесного человека, который своей работой украшает мир, преображает женщин и девушек, дарит им сказочную красоту и уверенность в себе. Благодаря неугасаемой фантазии и огромным багажом великолепных идей, Елена умеет подбирать интересные сочетания и необычные образы, которые способны превратить в принцессу любую Золушку. Более того, макияж, созданный волшебными руками Елены Юкиной, способен продержаться не один день.

Елена Юкина прекрасный пример сочетания в одном человеке опыта и таланта, тем не менее, она не стоит на месте и постоянно повышает свой уровень квалификации, посещая новые курсы и семинары. Свое мастерство она регулярно демонстрирует, принимая участие в конкурсах красоты в качестве визажиста и в качестве партнера многих проектов. Образы, созданные Еленой, всегда вызывают восхищение и восторг. Елена — тот человек, которому представительницы прекрасной половины нашего города легко доверяют создание образа на самые важные события в жизни.


Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Елену Юкину с днем рождения. Желаем благодарных клиентов, ярких образов, красивых идей и удачных сочетаний, неугасаемого таланта и неисчерпаемого вдохновения, великой радости жизни и личного счастья. Чтобы твой прирожденный талант визажиста продолжал развиваться и вывел тебя на небывалый профессиональный уровень.

«Блокнот Волгодонск»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравленияЕлена Юкина
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость