Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.09.2022 16:56

Потеряв управление, автомобиль чудом не врезался в остановку с людьми в Волгодонске

В Волгодонске потерявший управление ВАЗ врезался в ограду рядом с остановкой «Вокзал» на улице Морской.

ДТП произошло 23 сентября около 16 часов. На улице Морская во время дождя синий ВАЗ неожиданно потерял управление и врезался в дорожную ограду, пролетев в нескольких метрах от людей, ожидавших на остановке общественный транспорт.

Водитель и пассажир автомобиля не пострадали. Водитель другой легковушки  пришел на помощь и отбуксировал поврежденную машину в неизвестном направлении, оставив после себя разбитый забор. Впрочем, очевидцы ДТП успели сфотографировать как саму машину, та и ее регистрационный номер.

- Я стояла на остановке и разговаривала по телефону. Услышала сильный звук удара. Поднимаю глаза, а машина буквально в пяти метрах от меня в ограждение врезалась. Вокруг осколки от бампера и стекла. Девочка едва успела отскочить. Повезло, что забор и столб ему на дороге попались, а так бы в остановку с людьми влетел. На остановке как раз группа студентов стояла. В машине два человека было, при столкновении не пострадали. Один из них даже на студентов стал покрикивать, что его машину снимали - рассказала очевидица аварии.

ограда.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТПулица МорскаяВолгодонск
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость