Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.12.2021 12:10

«Пожарный Дедушка Мороз» навестил воспитанников школы-интерната «Восхождение»

В преддверии Нового года воспитанников школы-интерната «Восхождение» навестил «Пожарный Дедушка Мороз».

Накануне празднования Нового года воспитанников школы-интерната «Восхождение», а также социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Волгодонска и школы-интерната №14 города Волгодонска посетил «Пожарный Дедушка Мороз». Данная акция стала уже доброй традицией.

На этой неделе, накануне празднования Нового года, мероприятие проходит третий год подряд. «Пожарный Дедушка Мороз» поздравил детишек специальной школы-интернат «Восхождение», социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Волгодонска, школы-интерната №14 Волгодонска с празднованием замечательного праздника «Новый год» и вручил ребятишкам сладкие новогодние подарки.

Детишки помнили, что Дедушка обещал в 2020 году прийти к ним, и поэтому ребята ждали его визита, они порадовали «Пожарного Дедушку Мороза» стихами про новогоднюю елочку, снег и выразили детскую незабываемую радость от праздника «Новый год!». В этом году «Пожарный Дедушка Мороз» поздравлял ребятишек не один, а совместно с сотрудниками второго отдела полиции и ГИБДД города Волгодонска МУ МВД России «Волгодонское».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиНовый годпраздникдетипоздравление
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость