Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 26.10.2021 14:06

Председатель Волгодонского землячества Григорий Платонов отмечает юбилей

Общественный активист и председатель Волгодонского землячества Григорий Платонов отмечает 75-летие.

Уроженец сибирского Бердска, Григорий Платонов более 17 лет проработал в Волгодонске. Он курировал финансовую сферу города в тот период, когда Волгодонск из небольшого городка при химическом заводе превратился в крупный центр энергетического машиностроении и считался одним из самых перспективных и быстрорастущих городов СССР.

В настоящее время Григорий Анатольевич Платонов - председатель РОО «Волгодончане», более известного как «Волгодонское землячество». Григорий Анатольевич живет в Ростове, но не теряет связи со ставшим родным ему городом. При участии Волгодонского землячества в Волгодонске появилась мемориальная доска скульптору Василию Полякову. В нашем городе Григорий Платонов регулярно проводит фотовыставки, посвященные Волгодонску.

«Ну вот и 75! Все начинаем заново... Как молоды мы были и будем!!! На том стоим...»,- написал на своих страницах в социальных сетях юбиляр и выложил фотографии разных периодов своей жизни.

«Блокнот Волгодонска» поздравляет Григория Платонова с юбилеем и желает крепкого здоровья, благополучия в семье, неиссякаемой жизненной энергии, успехов в общественной деятельности и реализации всех намеченных планов.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравления
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость