Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 7»

Общество, 12.01.2023 15:16

Пришло время худеть: запускаем кастинг в обновленный проект «Сбросить лишнее»

Новый формат нашумевшего проекта «Сбросить лишнее» - успей подать заявку на участие в проекте.

За шесть лет существования проекта «Сбросить лишнее» десятки волгодонцев избавились от сотен ненавистных килограммов. Новая жизнь, новые эмоции... Волгодонцы приходят в проект для того, чтобы похудеть и научиться жить по-новому, избавиться от вредных привычек и лишних килограммов.

Но седьмой сезон проекта «Сбросить лишнее» пройдет в совершенно новом формате. Такого еще не было! Раскрывать все карты пока не будем, но если вы мечтали похудеть и начать жизнь с чистого листа, считайте, что это тот самый знак, которого вы ждали.

Если ваш вес более 80 килограмм и вы мечтаете о новом теле. Если вы готовы меняться и уверены, что не сорветесь при первых трудностях. Если вы хотите привнести в свою жизнь яркие краски. Тогда присылайте заявку на участие в совершенно новом седьмом сезоне проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнот Волгодонск»

Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото (обязательно в полный рост);
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
− ваш номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска». После чего пройдет кастинг и станут известны имена участников седьмого сезона.

Участие платное: 12 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные три месяца тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов.

А победитель «Сбросить лишнее.7» вместе с новым телом получит главный приз в размере 50 тысяч рублей!

Также приглашаем к участию партнеров. Интересно? Тогда звоните по телефону: 8(988)549-09-57.


Реклама. bloknot-volgodonsk.ru

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 7 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость