Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 09.11.2020 17:01

«Проблема висит много лет»: волгодончанка о сухих ветках на электропроводах

В рубрику «Обращение в редакцию» написала читательница «Блокнота», проживающая по адресу: улица Морская,18.

Волгодончанка высказала свое беспокойство по поводу сухих веток, долгое время свисающих прямо на электрические провода. Женщина обратилась с целью обратить внимание коммунальных служб и призвать их устранить опасные сухие ветки.

- Пишу вам с просьбой помочь разобраться. Может знаете, куда обращаться, или с помощью вашей публикации что-то изменится. Многие местные люди жаловались, но толку никакого, проблема висит, в прямом смысле этого слова, уже на протяжении многих лет. Кто этим должен заниматься? Никто не реагирует на страшное зрелище во дворах по улице Морская 18, где уже на протяжении многих лет висят на проводах засохшие деревья, а когда начинается сильный ветер они просто валяться кусками мощных брусьев на головы прохожих. Причём, в этом дворе много маленьких детей, играющих на детской площадке, где эти деревья и склоняются, прям на электропровода. Мне просто интересно чего местные коммунальщики ждут, или кто этим занимается? Пока деревья от своего веса не оборвали провода, и много домов осталось без энергосбережения, а не дай бог ветка свалится на кого-то, могут пострадать люди, а самое страшное - наши дети. Коммунальные платежи платим своевременно, почему нет обслуживания и своевременной работы по обслуживанию этой территории. Там очень много сухих деревьев, и когда начинается сильный ветер, а он сейчас будет часто, здесь опасно и страшно ходить. Я гуляю каждый день с коляской во дворе, поэтому не могу оставаться равнодушной к сложившейся ситуации, очень интересно, за кем закреплен этот район, и кто ответит, если сухое дерево упадет на голову кому-то из нас? - интересуется волгодончанка.
  
OgQmWLWZbbU.jpg

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость