Проблему 1-й Бетонной улицы пообещали решить к середине апреля
![Проблему 1-й Бетонной улицы пообещали решить к середине апреля Проблему 1-й Бетонной улицы пообещали решить к середине апреля](http://s1.bloknot-volgodonsk.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/e5f/4ihmdp5oj585rz1e41rol1euk6qrousj/Aleksey-Markules.jpg)
Алексей Маркулес (в центре)
Читайте также:
- 39 миллионов рублей «закатали в асфальт»: чем закончится эпопея с капремонтом на 1-ой Бетонной (24.02.2022 13:03)
- Чуть больше года «продержалась» дорога на 1-ой Бетонной после капремонта за 39 миллионов рублей (11.02.2022 18:02)
- Через бурный Сал построили новый железобетонный мост (24.11.2021 20:01)
Ликвидировать проблемные места на улице 1-й Бетонной подрядчик работ собирается к середине апреля.
9 марта на планерном совещании в администрации города об этом сообщил директор Департамента строительства и городского хозяйства Алексей Маркулес. По его словам, проводивший в 2020 году капитальный ремонт улицы 1-й Бетонной ООО «Строитель» пообещал устранить все проблемные места на улице к 15 апреля.
А пока ямы были заделаны с помощью рециклера, уточнил Маркулес. В 2020 году на капитальный ремонт дороги на улице 1-ой Бетонной было выделено более 39 миллионов рублей из бюджетов Волгодонска и Ростовской области. В том году это была единственная улица, которая удостоилась капитального ремонта, а учитывая «грандиозность» события, к ходу работ было приковано внимание многих водителей. Гарантия на проведенные работы составила 5 лет. Но уже через год в феврале 2022 года рядом с заправкой «Газпром» на новом дорожном полотне были обнаружены широкие и глубокие ямы.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск