Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.11.2021 16:07

Пьяный водитель устроил ДТП в новой части Волгодонска

59-летний водитель ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения не уступил дорогу «Рено Дастер» в «новом городе».

15 ноября в 21:30 в Волгодонске на пересечении улиц Энтузиастов и Черникова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-2112 и «Рено Дастер». 59-летний водитель на отечественном автомобиле ехал по улице Энтузиастов от «Олимпа» и собирался повернуть налево на улицу Черникова, но не уступил дорогу 34-летней женщине за рулем иномарки, которая двигалась в попутном направлении и собиралась продолжить движение прямо. Об этом сообщает газета «Автолайн».

От удара ВАЗ получил сильные механические повреждения передней части кузова, иномарка пострадала меньше. На место происшествия прибыли два экипажа ДПС, эвакуаторы и скорая помощь. Пострадавших в аварии не оказалось, однако сотрудники полиции установили, что 59-летний водитель отечественного автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что неделей ранее на трассе Волгодонск-Зимовники произошло другое дорожно-транспортное происшествие. В той аварии скончался начальник следственного управления МУ МВД России «Волгодонское» Денис Сушков.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПалкогольопьянениеавария
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость