Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 07.12.2020 08:03

«Разбили дорогу месяц назад и забыли»: волгодонец о состоянии переулка Первомайского

Волгодонец обратил внимание властей города на печальное состояние проезжей части переулка Первомайского.

Несколько недель назад дорожники приступили к выборочному ремонту переулка Первомайского. Рабочие «вырезали» многочисленные участки асфальта, после этого всякая активность здесь завершилась.

По словам обратившегося в «Блокнот» мужчины, фрезерование участка дороги произошло еще до начала первого снегопада. В городе давно установилась сухая погода, но ремонт дороги так и не был закончен. Ямы на проезжей части мешают водителям, способствуют возникновению аварийно-опасных ситуаций и разбивают ходовую часть транспортных средств, в том числе и муниципальных троллейбусов.

- Разбили всю дорогу на химзавод. А делать не надо. Выкопали эти ямы еще до снегопада. Месяц назад, и забыли. А люди мучаются, разбивают машины и троллейбусы. По всему городу залатали ямы, а эти не надо. Такое впечатление, что в дорожных службах работают умственно отсталые люди, - написал возмущенный мужчина.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
переулок Первомайскийжалобаямочный ремонт
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость