Волгодонск Суббота, 20 апреля
Видео, 13.10.2017 19:15

Рецепт пасты с креветками в томатном соусе от Ольги Дмитриевой

Следующей на суд зрителей и жюри свое блюдо представит "мама на спорте" - Ольга Дмитриева.

Ольга - поклонница европейской кухни и морепродуктов, потому и взялась за приготовление итальянского блюда - пасты с креветками.
Чтобы отведать пасту с креветками в томатном соусе, вам понадобятся: спагетти твердых сортов 200 гр, тигровые креветки 150 гр, помидоры 2 шт, базилик, чеснок, соль, перец, сыр пармезан 40 гр., оливковое масло.

В сотейник налить оливковое масло, помазать помидоры, посолить, поперчить, добавить чеснок и отварные креветки. Перемешать на огне. Отварить спагетти. И, как подчеркивает Ольга, в готовый соус добавить спагетти, а не наоборот! Перемешать. Ароматное блюдо выложить на тарелку, сверху натереть сыр пармезан и можно подавать к столу!

По словам Ольги Дмитриевой, дома своей семье она достаточно часто готовит подобные блюда. Вкусно, полезно и недолго. Для "мамы на спорте" оказаться по другую сторону ресторана - на кухне "Рандеву" - весьма необычно, потому как весьма часто наблюдает за поварами сидя за столиком вместе с мужем.

Какой быстрый и полезный рецепт для приготовления предложит следующая участница проекта "Мамы на спорте" - смотрите на сайте и в соцсетях!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
конкурсволгодонскеда
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость