Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 31.03.2023 21:04

Ростовчане продолжат возить волгодонцев до дач: опубликован график движения

В Волгодонске стартует сезон доставки граждан на автобусах до дач.

С 1 апреля в Волгодонске будет запущено регулярное ежедневное движение общественного транспорта по дачным маршрутам. Как и в предыдущие годы, обслуживать их будет ростовский перевозчик «Янтарь 1 Автоколонна 4», а накануне администрация Волгодонска опубликовала расписание «дачных» автобусов.

Автобус №28, курсирующий по маршруту «поселок Шлюзы - садоводство Маяк-3», будет начинать движение в 8:00, а заканчивать - в 18:30. Интервалы движения - каждые полчаса, временами каждый час. При этом в понедельник и при неблагоприятных погодных условиях эти автобусы будут курсировать по сокращенному графику.

Это же касается маршрута №29 и других «дачных» маршрутов. Автобусы №29 с 1 апреля будут курсировать от остановки «поселок Шлюзы» до садоводства «Мичуринец» с 6:25 до 18:10. Интервал движения: приблизительно каждые полчаса с большим перерывом между 11:00 и 14:10.

Автобусы по маршруту №29А будут курсировать от остановки «поселок Шлюзы» до садоводства «Мичуринец» с заездом на производственный участок «Ростовэнерго». Первое отправление - в 8:20, последнее - в 18:45. Интервал движения - примерно каждый час.

И, наконец, дачные автобусы по маршруту №30, которые начинают движение от ВЗМЭО, а заканчивают в садоводстве «Мирный атом», будут начинать курсировать в 7:50, а заканчивать - в 18:40. При неблагоприятных погодных условиях их график сильно сокращается, а в понедельник автобусы по этому маршруту не будут курсируют вовсе.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостиавтобусыдачныеграфикрасписаниеЯнтарьростовскийперевозчик
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость