Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 03.03.2022 18:00

«Я первый по жизни»: Антон Петров рассказал, для чего ему участие в проекте «Сбросить лишнее»

Шестой сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнот Волгодонск» и спортивного клуба «FitUp» стартовал!

Все заявки просмотрены, здоровье проверены, замеры зафиксированы. И уже сегодня мы начинаем знакомить читателей «Блокнота» с участниками шестого сезона проекта «Сбросить лишнее». В этом сезоне их семь человек. Это те люди, кто готов изменить себя и свою жизнь, научиться питаться правильно и привить себе новую привычку - заниматься спортом.

Кто дойдет до финала и получит главный приз проекта - 50 тысяч рублей, а вместе с тем новое тело. Но, об этом чуть позже...

Первый участник проекта — Антон Петров, 32 года.

Его вес на первом взвешивании - 109 килограммов 400 граммов.

Объемы: грудь: 112 см, талия-1: 106 см, талия-2: 115 см, бедра: 117 см, рука: 36 см, нога: 62 см.

Антон Петров достаточно известная персона в Волгодонске. Предприниматель, отец, заботливый муж и верный друг, а также обладатель титула «Мистер Волгодонск-2015» и «Мистер «Поплавок»-2021» - все это первый участник проекта «Сбросить лишнее-6».

Люди не понимали - для чего ему участие в проекте. Кто-то решил, что он в очередной раз просто решил всех выиграть и забрать главный приз, кто-то уверял, что он еще полных людей не видел, а кто-то и вовсе посоветовал просто перестать пить пенные напитки. Так или иначе, Антон Петров решил для себя - пора худеть.

- Я предприниматель, мне 32 года. На данный момент мой вес почти 110 килограммов. Сподвигло меня то, что я набрал уже слишком большой вес. Есть трудности из-за этого, появилась отдышка, проблемы со здоровьем. Я перестал влезать в свои вещи и мне нечего носить. Поэтому надо срочно сбрасывать лишний вес и приводить себя в форму! А проект «Сбросить лишнее», на мой взгляд, идеальный вариант привести себя в форму.



Как признался Антон Петров, в случае своей победы главный приз 50 тысяч рублей он потратит на приобретение абонемента в спортивный зал, чтобы продолжить заниматься спортом и поддерживать себя в форме. А оставшиеся деньги «на что-нибудь еще».

Результат для Антона стоит на первом месте, а дух соперничества и главный приз выступают отличной мотивацией.

- Я просто первый и все. По жизни, - заявил Антон Петров.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость