Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2022 14:51

«С каких пор в Волгодонске дорожные знаки прикручивают на деревья?»: волгодонец

Житель Волгодонска обратил внимание на странные дорожные знаки во дворе одного из домов по проспекту Строителей.

Волгодонец прислал в «Блокнот» фотографии знаков «Парковка для инвалидов», которые не так давно появились во дворе дома №4б по проспекту Строителей. По словам мужчины, знаки просто прикрутили шурупами к стволу живого дерева.

Он призвал ГИБДД проверить правомочность установки таких знаков, после чего убрать травмирующие дерево таблички и обустроить нормальное парковочное место для инвалида, либо вообще убрать знаки из этого двора.

- С каких пор в Волгодонске дорожные знаки прикручивают на деревья? Вот так прикрутили знаки к дереву во дворе дома по адресу Строителей, 46, напротив второго подъезда. Возникает два вопроса. Если знак был установлен легально, то почему его не смонтировали на отдельно стоящий столбик? Денег не хватило? Если же знак прикрутили самовольно, но его следует незамедлительно снять, - рассказал волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
знакпроспект Строителейпарковка
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость