Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.06.2018 16:33

«Из подъезда выйти невозможно, все в дыму»: волгодончанка оказалась в заточении из-за горящей квартиры на В-17

Жильцы подъезда, в котором произошло возгорание квартиры, не могут выбраться на улицу из-за задымленного подъезда.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» пришло видео от волгодончанки, которая живет по адресу ул. Индустриальная, 14, в том самом подъезде, где в настоящий момент горит квартира. Женщина сообщила, что из-за пожара дым окутал весь подъезд до 10 этажа. Из-за этого она оказалась в заточении и не может выбраться на улицу.

- Загорелась квартира, очень сильно! Из подъезда выйти невозможно! Ничего не видно — все в дыму! По самый 10 этаж, весь стояк полностью, вообще ничего не видно. Пожарная приехала, не знаем, как быстро они все потушат. Куда-то выйти невозможно, попробую выйти из квартиры, - комментирует волгодончанка.


Попытавшись открыть дверь в подъезд, она не смогла выйти даже на лестничную клетку, так как едкий дым распространился всюду. От одного единственного вдоха она быстро вернулась в квартиру, закрыла дверь и начала истошно кашлять, отметив, что это была глупая идея и сразу же отправилась к окну, чтобы вдохнуть свежего воздуха.

- Весь подъезд продышать невозможно, выйти из дома тоже нереально. Дым валит из всех окон, не только из квартиры, которая горит, - говорит жительница дома №14 по улице Индустриальной.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпожар
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость