Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.04.2022 17:20

С погибшей в автокатастрофе майором юстиции Русланой Бабиной простились в Волгодонске

Трагическая смерть трех сотрудниц правоохранительных органов Волгодонска шокировала весь город. Для полиции Волгодонска гибель Татьяны Королевой, Русланы Бабиной и Ольги Ильичевой стала страшным ударом. Погибших полицейских знали как профессиональных сотрудников. Из-за чудовищного ДТП без мам остались шестеро детей.

Похороны двоих погибших следователей состоялись накануне. Татьяну Королеву похоронили на Родине в Константиновском районе, а Ольгу Ильичеву - в Целинском. Прощание с ними прошло 14 апреля.

Сегодня, 15 апреля город простился с майором юстиции Русланой Бабиной. За свой долгий трудовой путь Руслана Бабина работала в разных отделах волгодонской полиции, трагически погибла на 49-м году жизни в звании майора.

На церемонии прощания присутствовали руководство и сотрудники МУ МВД «Волгодонское», ветераны органов внутренних дел, друзья и близкие погибшей. Люди несли множество цветов, многие не могли поверить в то, что произошло. Церемония, пропитанная скорбью и болью от скоропостижной утраты подруги, сослуживицы, близкой родственницы прошла в ритуальном зале. Проститься с Русланой Борисовной пришли свыше ста человек.

Руслану Бабину похоронили с почестями, как подобает провожать в последний путь майора юстиции. В честь офицера уже на кладбище трижды прогремел залп из боевого оружия.

Сотрудниц МУ МВД «Волгодонское» - трех трагически погибших следователей Ольгу Ильичеву, Татьяну Королеву и Руслану Бабину город будет помнить как достойных сотрудников органов внутренних дел и настоящих профессионалов своего дела.

Напомним, 13 апреля жертвами страшного ДТП стали следователи отдела полиции №2 города Волгодонска. Из Ростова они возвращались поздно вечером после рабочей командировки в главное управление. Трагедия оборвала жизни старшего следователя 36-летней Ольги Ильичевой, которая работала в органах с ОВД с 2018 года и занимала должность с 2019 года, а также следователя 29-летней Татьяны Королевой и майора юстиции 48-летней Русланы Бабиной.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпрощаниемайор полиции
7
2
Народный репортер + Добавить свою новость