Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 28.12.2021 17:18

Сборная Волгодонска завоевала «бронзу» на Кубке региона по волейболу

Волгодонские волейболистки завоевали «бронзу» региональных соревнований.

В последние выходные 2021 года в поселке Персиановский Ростовской области состоялись полуфинальные и финальные игры открытого Кубка Ростовской области по волейболу среди женских команд.

Сборная команда города Волгодонска за второе место играла с хозяйками – командой «ДонГАУ». Не хватив немного опыта в концовках партий, волгодончанки проиграли со счетом 1:3.

На следующий день девушкам из Волгодонска предстояло сыграть за третье место с командой «ЮФУ» города Ростов-на-Дону. По итогам игры сборная Волгодонска одержала волевую и эмоциональную победу со счетом 3:1.

К слову, сборная команда города Волгодонска состоит из выпускников и учащихся спортивной школы олимпийского резерва №2 и имеет в своем составе лишь одного легионера.

В состав сборной Волгодонска вошли София Казакова, Мария Белкина, Нелли Гергешелидзе, Евгения Петухова, Карина Оганесян, Анна Коробцова, Виктория Луценко, Карина Рижамадзе, Милана Семенова, Анастасия Новаков, Софья Ярема, Анастасия Абаполова, Александра Бацура и Ольга Чащина.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскволейболсоревнования
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость