Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2020 17:55

Семью из Волгодонска наградили знаком за супружескую верность

Супруги Очеретюк из Волгодонска будут награждены региональной медалью «Во благо семьи и общества».

Почетный знак «Во благо семьи и общества» вручается дважды в год семейным парам, прожившим в браке 25, 50, 60 и более лет в браке. Награждения приурочиваются к Международному дню семьи и ко Дню семьи, любви и верности.

В этом году знак получат 65 семей из 40 городов и районов Ростовской области, в том числе и волгодонцы. Анатолий и Таисия Очеретюк 30 января 2020 года отметили 60-ю годовщину со дня брака.Такое распоряжение подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев, однако торжественное вручение региональных медалей состоится не раньше, чем в июле.

Анатолий Ульянович имеет воинские юбилейные награды. 10 лет назад к 50-летию совместной жизни в День семьи, любви и верности семья Очертюк была награждена медалью «За любовь и верность».

Анатолий Ульянович и Таисия Петровна воспитали двух дочерей. Старшая дочь Светлана работает заведующим «Центра здоровья» городской поликлиники №3 Волгодонска. Младшая дочь супругов Очеретюк - Татьяна, тоже известна многим в Волгодонске, более 15 лет работает в должности начальника Управления образования Волгодонска. Кроме того, супруги Очеретюк имеют двух внуков Евгения и Ивана и одного правнука.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
медальсемьяВолгодонск
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость