Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2020 21:02

Щенку с шоколадным окрасом и большими глазами ищут дом в Волгодонске

Волгодонцы ищут дом для забавного щенка по кличке Тильда.

В рубрике «Делай добро» продолжаем рассказывать о бездомных животных Волгодонска и о тех, кто был предан людьми. Сегодня мы расскажем о щенке по кличке Тильда. Ей около четырех месяцев, вес - 5 килограммов. Собака по размеру маленькая и крупной не вырастет, максимум до 12 килограммов при этом лапки будут короткими.

Тильда имеет необычный шоколадный окрас, нежную шерстку и большие глаза. Все это делает внешность щенка достаточно необычной и привлекательной. При этом щенок уже обработан от всех паразитов и стерилизована, а это значит, что никаких проблем с потомством не будет. Прививки будут сделаны бесплатно.

«Шоколадка», несмотря на свой юный возраст, очень бойкая и с поставленным голосом. Она прекрасно ладит с другими животными и даже с котами. Тильда полностью здорова и в силу своего возраста очень игрива.

- Если вам нужен забавный щеночек, малыш и хорошая небольшая собачка во двор, а вы добрые и ответственный люди, звоните, доставим Тильду в новый ее дом сами 8(918)501-17-86, - сообщают люди, приютившие Тильду.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьживотныеДелай добро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость