Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2020 15:01

Шесть нетрезвых водителей было задержано на территории МУ МВД России «Волгодонское» за неделю

Кражи личного имущества и мошенничества - лидеры в списке преступлений на территории МУ МВД России «Волгодонское» за неделю.

По информации МУ МВД России «Волгодонское», в период с 6 по 12 апреля на территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский район) зарегистрировано 69 сообщений о преступлениях. Из них сотрудниками полиции было раскрыто 41. В числе раскрытых преступлений - одно причинение тяжкого вреда здоровью, два грабежа, 11 краж личного имущества, шесть фактов мошенничества, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, один угон автотранспорта, а также десять преступлений, связанных с незаконной добычей водных биологических ресурсов. 

По ранее совершенным преступлениям сотрудниками полиции было установлено шесть лиц. Так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми пять преступлений.
Всего сотрудниками органов внутренних дел составлено 523 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 23 дорожно-транспортного происшествия, в которых пострадало четверо граждан. За неделю сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано шесть граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный



Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8(988)897-93-77 (WhatsApp). Читайте свежие новости в наших соцсетях: Инстаграм, ВКонтакте, Telegram, Facebook, Одноклассники.

соцсети.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость