Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.06.2020 20:05

Шишка на колесе и вызов ДПС: чем закончилась поездка волгодончанки по улице Степной

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы вновь подняли вопрос о состоянии городских дорог.

25 июня в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительница города, которая хочет обратить внимание всех автомобилистов на затаившуюся опасность в «старом» городе. По словам девушки, она двигалась по улице Степной в направлении Ростовского шоссе. Сбавив скорость перед поворотом, девушка решила объехать яму, которая на первый взгляд показалось не глубокой. Однако, объехать большую яму все же не удалось и девушка передним колесом автомобиля угодила в ловушку.

Даже не смотря на то, что скорость автомобиля была 20 километров в час, без последствий не обошлось. На колесе девушки «выскочила» огромная шишка. После увиденных повреждений волгодончанка была вынуждена вызвать инспектора ДПС.

Девушка хочет обратить внимание других автомобилистов на глубокую яму, которая со стороны кажется совсем маленькой. Кроме того, волгодончанка призывает коммунальные службы заделать яму, чтобы передвигаться по городу было комфортно и безопасно.

- На пересечении Ростовского шоссе и улицы Степной. Поворачивая в сторону «нового» города в асфальте огромная глубокая яма. Моя машина на скорости 20 километров в час попала в эту ловушку, едва заметную с этой полосы движения. Итог: огромная шишка в корте и вызов инспектора ДПС. Хотелось бы безопасного и комфортного передвижения по городу, - пишет волгодончанка.

wqBXBcu9dRE.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениедороги
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость