Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2020 09:41

«Штырь от сломанной качели в «Дружбе» представляет опасность»: волгодончанка

В обновленном сквере «Дружба» от детской качели осталась железная пружина, которая представляет опасность.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительница города, которая во время прогулки в сквере «Дружба» со своим ребенком обратила внимание на торчащий штырь на детский площадке. Как оказалось, это остатки сломанной качели (качающаяся машинка). По словам молодой мамы, этот штырь торчит уже около недели и никто не спешит его убрать, несмотря на то, что он представляет опасность.

- Торчит он там себе спокойно уже неделю и с ним ничего не происходит. Дети бегают, толкаются, играют. В любую секунду этот штырь может послужить причиной какого-нибудь ужасного случая, - написала волгодончанка.

Напомним, что сквер «Дружба» был торжественно открыт в июне 2019 года. Реконструкция обошлась в 40 миллионов рублей и выполнялась в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».

Константин Прибрежный 



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение в редакцию
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость