Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.01.2020 16:07

Склад бытовой химии выгорел полностью в Волгодонске

На улице Морской выгорел склад бытовой химии.

Ночью 8 января в Волгодонске Ростовской области произошел пожар в складском помещении на улице Морской. По официальной информации ГУ МЧС по Ростовской области, сообщение о возгорании помещения площадью 60 квадратных метров поступило в 2:08. Полная ликвидация последствий пожара наступила в 2:22. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 16 человек личного состава и четыре единицы техники. Склад бытовой химии выгорел полностью вместе с товаром, который находился внутри.

Как рассказали «Блокноту» работники соседних складов, едкий химический запах чувствовался и продолжает чувствоваться. К примеру, клиенты заметили, что сильно запах чувствуется в «Конфетке». Люди переживают, что сладкая продукция может быть пропитана химическими веществами.

Всего в новогодние праздники в Волгодонске произошло пять пожаров, что в пять раз превышает показатель аналогичного периода 2019 года. Во время пожаров погибших и пострадавших от огня людей не было. Материальный ущерб выставлен на сумму 500 тысяч рублей.

За праздники произошло два пожара на транспорте, один на объекте хранения, один на прочем объекте и один на открытой территории.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость