Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 02.05.2023 11:41

«Скоро будем ходить по мусору»: замусоренные пешеходные дорожки в центре города показал волгодонец

В рубрику «Обращение в редакцию» написал житель города, возмутившийся состоянием пешеходных дорожке в новом городе.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написал житель города, который, следуя на остановку на проспекте Строителей, был удивлен состоянием обочин пешеходных дорожек. Мужчина на видео показал грязь, скопившуюся на обочине, а также различный мусор, который лежит в траве.

В комментарии мужчина отметил, что жители Волгодонска скоро попросту будут ходить по мусору. При этом, по его словам, несмотря на то, что это практически центр города, местные власти не обращают на замусоренные дорожки никакого внимания.

- Это, между прочим, центр города. Скоро будем ходить по мусору. Вот такая вот чудная тропинка, ведущая к остановке проспекта Строителей. Вот такая здесь красота. Кто убирать должен, неизвестно.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениемусорблагоустройство
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость