Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2019 19:28

Следователи устанавливают обстоятельства смерти утонувшего ребенка на базе «Айвенго»

По информации Следственного Управления следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

12 июля в бассейне, расположенном на территории базы отдыха в Волгодонске, обнаружено тело 8-летнего мальчика с признаками утопления в воде. Следственным отделом по городу Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по данному факту проводится доследственная проверка. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение. Об этом сообщил сайт следственного управления. 

Напомним, в Волгодонске Ростовской области из-за трагического стечения обстоятельств во время семейного отдыха на базе отдыха «Айвенго» погиб 9-летний мальчик. Семья из города Элисты республики Калмыкия приехала на Дон в минувшие выходные. Туристы разместились на базе отдыха «Айвенго». Мальчика привлек бассейн, в который в итоге он отправился купаться, за ребенком в этом время приглядывала его бабушка. В какой-то момент, женщина потеряла бдительность и ребенок стал тонуть. Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь, которая не смогла привести мальчика в чувства. Ребенок скончался.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскследователигибельбаза отдыха
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость