Волгодонск Вторник, 19 марта
Политика, 06.04.2020 16:01

Состояние дорог в округе почетного жителя Волгодонска Сергея Шерстюка вызывает грусть у горожан

Волгодонцы прислали фотографии в рубрику «Любовь избирателей».

«Блокнот Волгодонск» продолжает публиковать обращения горожан в рамках рубрики «Любовь избирателей». На очереди обращение жителя округа №12, где депутатом является почетный житель города Сергей Шерстюк. 

Z2ukhj7Aarg.jpg

75-летний политик уже три срока подряд представляет интересы жителей этого округа, одного из первых округов новой части города. В городской Думе он возглавляет комиссию по экономическому развитию, инвестициям, промышленности, потребительскому рынку, развитию малого предпринимательства Волгодонска.

Сергей Шерстюк в 2019 году отметил 75-летие, из них — почти 30 лет он крутится в политической жизни города. С 1990 по 1994 годы был председателем Волгодонского Совета народных депутатов. С 1997 года избирается депутатом Волгодонской городской Думы второго, третьего, четвертого, пятого и шестого созывов. В 2001-2005 годах работал председателем Волгодонской гордумы III созыва. С 2002 году является членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ №12, интересы которого представляет Сергей Шерстюк, является густо населенным и практически центральным: в нем находится школа №11, детский сад «Машенька», рынок «Солнышко», детский сад «Тополек» и детский сад «Аленушка». По дорогам этого округа каждый день ходят сотни людей, в частности будущих мам, которые наблюдаются в гинекологии на улице Молодежной, 10. Но не только состояние дорог волнует жителей округа №12. Разбитый асфальт, заброшенный фонтан возле школы №11, горы мусора - и это лишь малая часть того, что можно встретить в округе №12. Волгодонцы обратилась в редакцию «Блокнота», чтобы привлечь внимание своего народного избранника.

IHbl7HN6F3g.jpg

«У Волгодонска есть все, чтобы развиваться!»: такие громкие заявления делал депутат избирательного округа №12 Сергей Шерстюк на сайте городской думы. Жители округа №12 надеются, что у их района тоже появится возможность какого-то развития.

Предлагаем вам высказать свое мнение о депутате вашего избирательного округа. В вашем округе есть проблемы? Обращались к депутату, а он не вам не помог? Или же наоборот, благодаря его содействию округ преобразился, или, к примеру, во дворе появилась новая детская площадка. Расскажите, готовы ли вы вновь отдать свой голос за депутата на предстоящих выборах, или ваш народный избранник за свой депутатский срок доверия не оправдал.

Пишите нам на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или WhatsApp 89888979377. Принимаем фото и видеообращения!


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Любовь избирателей в Волгодонске  
новостиВолгодонскполитика
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость