Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.05.2022 18:25

Сотрясение мозга: стало известно состояние ребенка после ДТП на Морской

11-летний ребенок, которого сбила машина на Морской, проходит лечение в БСМП.

13 мая в Волгодонске на улице Морской 11-летний ребенок попал под колеса автомобиля «Пежо 107». Информация о том, что мальчик был госпитализирован, встревожила читателей «Блокнота». Редакции удалось разузнать, насколько серьезными оказались травмы ребенка и как врачи оценивают его состояние.

Как выяснилось, юный пешеход был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи. В настоящий момент мальчик получает лечение в травматологическом отделении этого медицинского учреждения. В результате аварии он получил сотрясения мозга. Его состояние врачи оценивают, как нормальное.

Напомним, что 13 мая он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем красной иномарки, сбившей ребенка, в тот день находился женщина - она направлялась в сторону «нового города». К месту происшествия тогда прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит разобраться в деталях случившегося.

К слову, этот пешеходный переход не в первый раз приковывает внимание общественности. Буквально месяц назад дети возле остановки «Путепровод» устроили гонки на самокатах по проезжей части. Тогда на улицу Морскую также был вызван наряд ДПС - причиной стало то, что водитель «БМВ» на небольшой скорости зацепил самокатчика. Травм тогда, к счастью, удалось избежать. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПмальчикребенокпешеходпереходавария
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость