Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 16.07.2019 14:55

«Спасибо, замечательный город»: Филипп Киркоров поделился впечатлением о Волгодонске

Король российской поп-музыки поделился видеообзором со своего яркого концерта в Волгодонске и прокомментировал ситуацию с ДТП.

15 июля в спортивном комплексе «Олимп» города Волгодонска с большим размахом состоялся концерткороля российской поп-музыки Филиппа Киркорова. Уже на следующий день певец разместил в своем Инстаграм пост, в котором показал краткий видеообзор своего выступления и поделился впечатлением о Волгодонске.

- Вот таким вот ярким Концертом и премьерой шоу «Цвет настроения» мы встретили середину лета 2019! Спасибо, замечательный город, в котором я последний раз был лет 30 назад! - прокомментировала звезда на своей странице.

Буквально сразу же пост звезды набрал сотни комментариев от подписчиков. Ярые поклонники Филиппа Киркорова благодарят звезду за подаренный восторг и исполнение мечты.

Но нашлись и те, кто посочувствовал певцу о произошедшем ДТП с фурой. К слову, сам певец прокомментировал данную ситуацию в своем инстаграм. Однако, Филипп Киркоров сообщает подписчикам о том, что ДТП произошло на подъезде в Крым, но по официальной информации авария произошла в 5:31 возле хутора Лагутники Волгодонского района.


- А мы уже на подъезде в Крым. Слухи о «перевернувшихся» фурах с оборудованием к шоу сильно преувеличены. У нас все хорошо. Да, была проблема с одной из фур на скользкой дороге на подъезде в Крым, но все живы, здоровы и благодаря слаженным оперативным действиям МЧС все в порядке и уже в движении.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскФилипп Киркоров
2
6
Народный репортер + Добавить свою новость