Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.01.2020 10:31

«Сразу после подачи объявления посыпались звонки»: руководитель медцентра «Рождение» о поиске персонала через «Блокнот»

Работодатели Волгодонска продолжают рассказывать об опыте поиска сотрудников через рубрику «Работа» информационного портала «Блокнот Волгодонска».

Медицинский центр «Рождение» успешно решил проблему поиска сотрудников благодаря размещению объявления о свободных вакансиях в рубрике «Работа» на сайте «Блокнота Волгодонска». По словам исполнительного директора медицинского центра «Рождение» Василия Бедарева, сразу после публикации объявления в медицинский центр посыпались звонки от горожан, желающих трудоустроиться.

- Хотелось бы оставить свой отзыв о размещении объявлений о вакансиях в Инстаграме и в группе «Работа» от компании «Блокнот». Несмотря на то, что кадровый вопрос остро строит в городе и существует безусловное ощущение нехватки персонала, после подачи объявления посыпались звонки. Сразу поступили предложения от восьми человек. Мы с удовольствием провели собеседования. На текущий момент люди уже официально устроены в медицинский центр и приступили к работе. Кадровый вопрос в нашей компании был успешно решен,- рассказал Василий Бедарев.

Работу для молодежи, работу для студентов, для активных людей, стремящихся построить карьеру, работу для всех и каждого, не зависимо от возраста можно найти в «Блокноте» рубрике «Работа»! Стоит просто нажать на кнопку «работа» и вы непременно найдете вакансию, о которой давно мечтаете. А если вы в поисках сотрудников для своей компании - разместите объявление у нас  в Whatsapp 8-906-42-65-129.


Снимок экрана 2019-10-17 в 14.00.06.png

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
работаВолгодонсквакансии
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость