Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2017 15:49

Студент «Бауманки» из Волгодонска пропорол ножом живот своей любимой во время празднования годовщины отношений

Бывший ученик Юридической гимназии Волгодонска и воспитанник Станции юных техников подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей возлюбленной, с которой они состояли в близких отношениях. 

Двадцатилетняя девушка уроженца Волгодонска Ивана Е., являющаяся студенткой МГТУ им. Баумана, находится в реанимации с ножевыми ранениями живота и почки. Жестокое нападение на стадионе «Металлург» в Москве предположительно совершил бой-френд Анастасии Л., получивший городское признание еще во время обучения в Станции юных техников.

Шокирующую для родных пары студентов «Бауманки» сегодня, 10 августа, сообщил Mash. Нападение на молодую студентку произошло в годовщину ее отношений с волгодонцем. Влюбленные выпивали пиво и шампанское.

По информации информационного портала, во время встречи на домашнем стадионе футбольного клуба «Серп и Молот» «Металлург», парень нанес своей пассии несколько ударов ножом в область живота. Он сам вызвал «скорую», заявив, что непричастен к кровавому инциденту, однако Иван практически сразу признался в содеянном и предоставил оружие. Предположительно воспитанника волгодонской Станции юных техников на преступление толкнула ревность.
  
Девушка в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 2 УК РФ. По предварительной информации, подозреваемый признался в совершении этого преступления и сдал нож сотрудникам полиции. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость