Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 11.04.2023 17:20

«Свора бездомных собак атаковала детский сад»: волгодонец

В рубрику «Обращение в редакцию» написал волгодонец, который обратил внимание на свору собак на территории детского сада.

11 апреля в редакцию «Блокнот Волгодонск» написал житель Волгодонска, который обратил внимание на свору бездомных собак на территории детского сада «Золотой ключик». Расположен детский сад в новой части Волгодонска на проспекте Строителей, 16Б.

Мужчина, написавший в редакцию, обратил внимание, что на бездомных собаках отсутствуют чипы. Волгодонец отметил, что собаки обитают там как раз в утреннее время, когда детки выходят на прогулку.


Проходящий мимо мужчина отогнал собак. Они с агрессией, но покинули территорию детского сада.

- Здравствуйте! Хотелось бы поднять тему бродячих собак в городе. На территории детского сада «Золотой ключик» находится стая не чипированных собак. Одна из них особь женского пола, так как кобели вступают с ней в половой акт. Сейчас на прогулку выходят дети. Я попытался разогнать их, они проявляют агрессию, но убегают. Обращусь к воспитателю с предупреждением, - пишет волгодонец.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсксобакиобращение
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость