Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.02.2022 12:02

Толстый слой грязи и пыли в автобусе №4А возмутил волгодончанку

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала состояние автобуса.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» продолжают поступать жалобы на состояние и работу общественного транспорта. Проблемы, даже спустя четыре месяца - остаются такими же. Грязь в салонах и срывы графиков движения - вот, что беспокоит жителей Волгодонска.

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка решила продемонстрировать, какую грязь она увидела в автобусе, который следует по маршруту №4 и проходит через Красный яр. Женщина возмущена толстым слоем грязи и пыли, которые не только пачкают одежду, но и затрудняют дыхание пассажиров.

- Не могу не поделиться этими фото грязного салона автобуса. Маршрут №4А, который идёт через Красный яр! Ужасно грязный автобус, такое ощущение, что с момента начала транспортной реформы этот автобус никто не мыл. Все сиденья в толстом слое пыли, - возмутилась волгодончанка.



Стоит отметить, что буквально несколько дней назад аналогичная жалоба приходила на автобус, следующий по маршруту №15 ростовского перевозчика ООО «Янтарь 1 Автоколонна 4». Данный автобус также был в пыли и грязи, испачкав свою одежду волгодонцы принялись оттирать сидения влажными салфетками.

Тогда волгодонец отметил, что салон автобуса не убирается много дней подряд. По ему мнению в данной ситуации говорить о санитарной обработке транспорта в период пика эпидемии коронавируса вообще нельзя.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Транспортная реформа Волгодонск  Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьтранспортная реформа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость