Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.12.2022 13:49

Троллейбус зажал сумку: пожилая волгодончанка разбила голову при выходе на остановку

Пожилая женщина пострадала, выходя из троллейбуса в Волгодонске.

30 декабря в Волгодонске после полудня пожилая пассажирка троллейбуса №1 получила травмы, когда выходила на остановке «Площадь Гагарина» на переулке Первомайском. Все произошло в тот момент, когда троллейбус, направлявшийся от улицы Морской, остановился перед улицей Ленина.


Как сообщили «Блокноту» очевидцы, женщина уже почти вышла из салона, однако двери начали закрываться слишком рано, и в салоне оказалась зажата сумка пассажирки. Транспортное средство начало трогаться, а волгодончанка все пыталась вызволить свой аксессуар. Это привело к тому, что троллейбус протащил пострадавшую, и она упала на дорогу.

Женщина в результате происшествия получила травмы головы и левой руки, сопровождающиеся кровотечением. Очевидцы вызвали скорую помощь, но по счастливому стечению обстоятельств, одна из бригад скорой помощи как раз везла пациента мимо этого места. Увидев пострадавшую, медики остановились и оказали ей первую помощь.

В настоящее время пострадавшая ожидает свою бригаду скорой помощи, посетить медицинское учреждение ей придется, как минимум для того, чтобы исключить или подтвердить сотрясение головного мозга или другие неприятные последствия инцидента.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПпассажиртроллейбустравмыпадениепожилаяженщинаскораяпомощь
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость