Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.12.2022 18:03

Волгодонец вылез из окна чужой квартиры: его друг представился полиции Аленкой

Двоих волгодонцев, которые пробрались в чужую квартиру, задержала полиция.

29 декабря жители Волгодонска заметили, как из окна третьего этажа многоквартирного дома №24 по проспекту Лазоревому вылез молодой человек. Его поведение было крайне странным и горожане предположили, что он находится в состоянии наркотического опьянения.

Впрочем, волгодонец сам это и подтвердил: на вопрос «Что ты курил сегодня?», он ответил мужчине, что ему такое и «не снилось». Кроме того, об этом свидетельствовали и странные хаотичные движения молодого человека, который то заглядывал в окно, то выглядывал, перебирал ногами и махал руками.

Как рассказали «Блокноту» очевидцы, в этот момент в самой квартире находился его друг, причем оба они в этом месте не проживали. Хозяйкой квартиры является девушка, которая живет в ней с племянником, а «странные» волгодонцы - ее соседи. Непонятно для каких целей они пробрались к ней и начали дебоширить. Испуганная волгодончанка, увидев нежданных гостей, поспешила покинуть квартиру, а племянник в этот момент спал. Зачем один из молодых людей вылез в окно, выбросив при этом москитную сетку, останется загадкой.

«Блокноту» стали известны и дальнейшие события в этой ситуации. Приехавшие на вызов очевидцев полицейские спросили у дебоширов, как их зовут - один из них ответил, что Аленка. Затем стражи порядка доставили волгодонцев в отдел, а их квартира будет исследована на наличие наркотических средств. Если таковые найдутся, то будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Если нет, молодых людей отпустят.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостистранныелюдиокнополициязадержаниеопьянение
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость