Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 31.10.2022 10:38

Труп неизвестной пожилой женщины нашли в канаве в Волгодонске

Тело неизвестной женщины было обнаружено в старой части Волгодонска.

31 октября ранним утром в Волгодонске Ростовской области, в районе улицы Окружная, 12, практически на входе на производственную базу Департамента строительства и городского хозяйства, был обнаружен труп женщины. Личность женщины на данный момент не установлена, а по словам очевидцев, на вид ей лет 70.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, которым предстоит разобраться в произошедшем.



Отметим, что в районе, где был обнаружен труп женщины, довольно много опасных и открытых сточных канав. Угодить в коварную ловушку может любой неосторожный житель города. Жители близлежащих районов уже обращались в редакцию «Блокнота» с жалобой на данные канавы.

Напомним, что в феврале 2022 года Волгодонск потрясла история смерти 87-летней Веры Мохтиной, которая была найдена мертвой в огромной и глубокой сточной яме. Яма находилась в метре от проезжей части по улице Морская.

Сразу же после того, как в «Блокноте» вышла новость об опасной яме, коммунальные службы окружили ее сигнальной лентой. А позже яма была закрыта массивными бетонными плитами. Казалось бы, опасности нет. Но прозорливые волгодонцы, случайно оказавшиеся на месте трагедии, задались вопросом, обнаружив еще одну яму неподалеку. Волгодонцев возмутил и тот факт, что плиты, оберегающие прохожих от падения в опасную яму, установили лишь тогда, когда погиб человек.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествие
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость