Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.07.2021 00:02

Убегающего с ворованным телефоном мужчину поймали в центре Волгодонска

Неудачная попытка кражи произошла в Волгодонске Ростовской области.

13 июля в районе 23:00 в центре Волгодонска Ростовской области развернулась впечатляющая картина с элементами боевика. По словам очевидцев происходящего, начало инцидента было положено мужчиной, возрастом 30-35 лет. По некоторым данным, не трезвый мужчина решил украсть телефон у двух парней, проходящих мимо.

Очевидцы рассказали, что злоумышленник подбежал к одному из прохожих, ударил его, выхватил телефон и убежал. Однако тот не ожидал, что за ним погонится товарищ пострадавшего. Судя по фотографиям, присланным в редакцию «Блокнота», догнали несостоявшегося воришку в районе гипермаркета «Магнит» на проспекте Курчатова.

7b0a6b21-e45d-4811-8ba6-ce1425503e32.jpg

Злоумышленника схватили, однако тот, по некоторым данным, упал и ударился головой об асфальт, отчего на некоторое время потерял сознание. В то время, пока вор был в бессознательном состоянии, на место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также скорой медицинской помощи. Прибывшие медики привели в чувства злоумышленника, после чего он был арестован сотрудниками полиции.

Стоит отметить, что данный инцидент собрал десятки зевак, которые не только наблюдали за происходящим, но и активно комментировали поступок волгодонца.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествие
9
0
Народный репортер + Добавить свою новость