Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 16.09.2021 10:27

«Участвуйте в выборах и голосуйте за Россию!»: председатель ТИК Елена Филиппова призвала волгодонцев явиться на выборы в Госдуму

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации из-за пандемии коронавирусной инфекции будут трехдневными и пройдут 17, 18 и 19 сентября. Поэтому принять участие в голосовании волгодонцы смогут уже завтра.

Председатель территориальной избирательной комиссии Волгодонска Елена Филиппова обратилась к жителям города с просьбой проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.

- 17, 18 и 19 сентября нам вместе предстоит избрать полный состав Государственной Думы. Только от нас — граждан России зависит каким будет парламент. Уверена, мы все заинтересованы в том, чтобы в Государственную Думу пришли достойные, честные, компетентные и энергичные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность и развитие нашей страны. Призываю на избирательные участки проголосовать и выразить свою позицию. Голосование — гражданский долг каждого из нас. Это проявление наших искренних чувств, это забота о будущем России. Сделайте свой выбор. Голосуйте за Россию, - обратилась к волгодонцам Елена Филиппова.

Напомним, от Волгодонска на выборы в Государственную Думу выдвинуты 6 кандидатов:

1. Виктор Дерябкин — Всероссийская политическая партия ЕДИНАЯ РОССИЯ

2. Алексей Мисан — Политическая партия КПРФ

3. Алексей Плотников — Политическая партия ЛДПР

4. Татьяна Белова — Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

5. Марина Зинченко — Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

6. Дмитрий Евсеев — Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Волгодонск   
новостиВолгодонсквыборы в Госдуму-2021
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость