Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 31.08.2023 16:02

Учитель-весельчак и жаркая дискотека: в ДК имени Курчатова проводили лето и встретили новый учебный год

Посвященная Дню знаний дискотека прошла в ДК имени Курчатова.

30 августа в ДК имени Курчатова прошла праздничная программа для молодежи, посвящённая дню знаний и началу учебного года. На мероприятии побывал фотокорреспондент «Блокнота» Алексей Рубашевский.


В преддверии начала учебного года зал во Дворце культуры облачился в школьный наряд. На входе в ДК была размещена фотозона, украшенная тематическими элементами. Мероприятие проходило в фойе второго этажа, где была размещена сцена, украшенная в тему дня знаний, и представляла собой учебную доску, разукрашенную тематическими рисунками. Выход на сцену символизировал выход к школьной доске.

На сцене у доски ведущий Алекс Изментинов в этот раз предстал перед ребятами в образе учителя, но не простого, а того которого хотели бы себе все ученики: весельчаком с хорошим чувством юмора. Конкурсы тоже были в тему дня знаний, например – «Учим алфавит», где ребятам нужно было на каждую букву алфавита назвать предмет, относящийся к школе.


Специально для гостей праздника были собраны самые современные и танцевальные треки. Под любимые хиты они танцевали, пели, веселились и знакомились. Так же для ребят выступил продюсерский центр «Селебрити» и солист ДК имени Курчатова Михаил Целовальников.


Все ребята с удовольствием участвовали в мероприятии. Всего на празднике присутствовало 307 человек. Отдохнувшие и повзрослевшие за лето они провожали каникулы шумно, громко и весело.


Уже завтра эти ребята услышат первый звонок на уроки в новом учебном году 2022-2023, и до следующих летних каникул им предстоит успешно отучиться 4 четверти. Напомним, по информации Управления образования 1 сентября в Волгодонске за парты сядут 17 693 школьника.

Фото: Алексей Рубашевский

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостидискотекаКурчатоваДворецмероприятие
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость