Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.08.2020 19:07

«Упав сюда, не будет шанса даже выбраться»: волгодонцы о глубокой яме на Ленинградской

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые призывают коммунальные службы устранить глубокую яму.

27 августа в редакцию «Блокнота» написали жители улицы Ленинградской, которые опасаются за свою жизнь. Дело в том, что рядом с остановкой «Детский сад «Вишенка» появилась большая яма, глубина которой достигает нескольких метров. Волгодонцы отмечают, что упав в эту яму, шансов выбраться практически не будет.

В темное время суток эту яму можно и вовсе не заметить и провалиться под землю. Горожане так же рассказывают, что довольно часто в этом месте гуляют волгодонцы с собаками и дети. Кроме того, яма находится рядом с остановкой.

Волгодонцы просят коммунальные службы города обратить внимание на проблему, пока падение в глубокую яму не обернулось трагедией.

- Добрый день. Эта опасная яма находится рядом с остановкой «Детский сад «Вишенка» (направление в сторону Налоговой) на углу. Очень часто там гуляют собачники, дети и люди, идущие на остановку. Эта яма очень опасно, а в темное время суток ее легко не заметить, - пишут волгодонцы.

яма2.jpg

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеяма
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость