Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.05.2020 16:53

Упавший с крыши строитель находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП Волгодонска

Строитель, упавший с крыши двухэтажного дома во время ремонта кровли, находится в отделении реанимации БСМП Волгодонска.

Как стало известно «Блокноту», пострадавший находится в тяжелом состоянии. У него множественные переломы различных частей тела и травмы внутренних органов. Мужчина находится в отделении реанимации без сознания, врачи борются за его жизнь.

Напомним, сегодня 15 мая в Волгодонске строитель упал с крыши во время ремонта кровли на МКД. ЧП произошло по адресу: улица Морская, дом 26, где в настоящий момент проходит капитальный ремонт кровли.

KvtOA3KYEzI.jpg

Пострадавший мужчина является сотрудником подрядной организации ООО «Спецкомплект». На данном доме в рамках капитального ремонта строители производят ремонт крыши и системы электроснабжения.

Известно, что страховочный пояс в момент падения с крыши на мужчине был надет, почему это не спасло его от падения, остается неизвестным.

Согласно паспорту объекта, заказчиком работ на доме №26 по улице Морской является Фонд капитального ремонта, директором которого является Владислав Крюков. Подрядчик, выполняющий работы на данном объекте, волгодонская фирма ООО «Спецкомплект». Директором фирмы является Сергей Жизненко. 

1.jpg


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость