Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2020 11:58

Утепляйтесь, в Волгодонск идут холода

О том, какая погода ждет волгодонцев на выходных.

Весна вступила в свои полноценные права, однако погода решила показать волгодонцам свои капризы. О том, какая погода будет в Волгодонске 14 и 15 марта, рассказала Яна.

В субботу, 14 марта, температура воздуха днем составит +14 градусов, ближе к вечеру температура воздуха будет +6 градусов. Переменная облачность, осадков не ожидается. Ветер западный, скорость 7 метров в секунду, а редкие порывы достигнут до 12 метров в секунду.

В воскресенье, 15 марта, температура воздуха днем будет +4 градуса, ближе к вечеру ожидается похолодание до +1 градуса. Переменная облачность, осадков не ожидается. Скорость северо-западного ветра до 8 метров в секунду, а редкие порывы достигнут до 17 метров в секунду.

Ищете работников в свой штат? Начните поиск с сайта «Блокнот Волгодонск». Размещайте свои объявления в разделе «Работа» - его увидят тысячи жителей нашего города на сайте и в инстаграме! Условия размещения можно уточнить напрямую у нашего менеджера прямо сейчас 8-906-426-51-29. Воспользуйтесь сервисом поиска квалифицированных специалистов на нашем сайте в разделе «Работа». Следить за обновлениями можно и нужно в инстаграме. Связь: директ или 8-906-426-51-29.

Образ ведущей предоставлен магазином женской одежды «Амина»


Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаЯна
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость