Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.07.2018 13:15

В ФК «Волгодонск» пришло три новых игрока из команд-соперниц

Три игрока из команд ФК «Надежда» и ФК «СКА Ростов-на-Дону» пополнили ряды ФК «Волгодонск».

В конце первого круга турнира Кубок губернатора - Чемпионат Ростовской области по футболу к ФК «Волгодонск» присоединилось три новых игрока, которые перешли из команд-соперниц. Волгодонской клуб дозаявил - Диего Чаподзе и Сергей Ходжумян, оба из ФК «Надежда» Новошахтинск и Алексей Демида из клуба второго дивизиона России «СКА Ростов-на-Дону».

Футболисты

Диего Чаподзе / Сергей Ходжумян / Алексей Демида

Стоит отметить, что по состоянию на 20 июля ФК «Волгодонск» находится на втором месте в турнирной таблице, ФК «Надежда» отстает от волгодонцев на четыре очка и расположился на пятой строчке, а ФК «СКА Ростов-на-Дону» борется за Кубок России 2018-2019 года.

Диего Чаподзе уже успел сыграть за волгодонский клуб. Его первая игра в составе ФК «Волгодонск» состоялась 24 июня с «АФ имени Виктора Понедельника-М». Всего с Волгодонском Диего Чаподзе провёл три матча, забил два гола.

Еще два игрока Сергей Ходжумян и Алексей Демида впервые одели клубные майки в крайней игре первого круга ФК «Волгодонск» - ФК «Аксай». Дебют получился удачным - Сергей забил два гола, а Алексей отметился голевой передачей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспортфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость