Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.07.2022 15:46

В какую организацию определить ребенка, чтобы он вырос многогранной личностью

В какую организацию определить ребенка, чтобы он вырос многогранной личностью

«Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска» поможет подобрать подходящую организацию для дополнительного образования детей.

Дополнительное образование детей — очень важное звено в воспитании многогранной личности, ее развития и ранней профессиональной ориентации. Поэтому родителям важно обращать внимание на увлечение детей. Родители стараются определить своих детей в кружок или секцию, но при этом возникает трудность с выбором хорошей организации.

В разделе «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонск» в рубрике «Обучение» вы сможете найти большое количество детских развивающих центров на любой вкус, цвет и кошелек.

Так, например, если вашему ребенку требуются занятия по развитию речи — обратитесь в логопедический центр «Про Речь», где вам помогут скорректировать дефекты речи. А если ваш малыш совсем скоро пойдет в школу, преподаватели частного детского сада «Премьер» помогут вам подготовиться к новому витку жизни. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок овладел английским языком, в этом ему поможет репетитор с индивидуальным подходом.


Еще больше обучающих центров для детей и взрослых вы найдете в «Справочнике» в разделе «Обучение».

«Блокнот Волгодонск» приглашает к сотрудничеству компании города. Звоните, пишите по телефону: 8(988)549-09-57.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксправочник
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость