Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2021 10:05

«В Новый год без долгов»: успейте погасить задолженность за коммуналку

Управляющая компания ООО «ЖЭК-1,2,3,4,5» проводит предновогоднюю акцию.

Есть ситуации, когда у людей по разным на то причинам - нет возможности и средств на оплату коммунальных платежей. В результате чего образовываются очень большие суммы долга. Все живут по разным канонам: кто-то не платит из-за лени, а кто-то из-за того, что попал в тяжелую жизненную ситуацию. В управляющей компании ООО «ЖЭК-1,2,3,4,5» готовы идти навстречу людям, которые по каким-то причинам не смогли вовремя провести оплату.

- Я обращался несколько раз к жителям наших домов с просьбой - не сидеть просто так, а приходить к нам со своими проблемами. В управляющей компании тоже работают люди, которые могут понять из-за чего сложилась данная задолженность. Мало того, мы можем пойти на то, чтобы сделать соглашение рассрочки платежа и с этим соглашением человек может пойти в Департамент и получить субсидию. Некоторые наши собственники получили задолженность и вместе с тем образовалась пеня. Мы проводим много акций, - рассказал директор ООО «ЖЭК-1,2,3,4,5» Виктор Степанович Ивахненко.

В настоящий момент проходит акция* под названием «В Новый год без долгов». Все собственники, имеющие задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги теперь могут погасить задолженность без пени. До 31 декабря заплатите 100% долга и вам спишут 100% пени.

- Мы готовы пойти на любые уступки и чужие деньги нам не нужны, но нам необходимо регулярно получать оплату по квитанциям, чтобы мы могли содержать ваши дома, - отметил руководитель управляющей компании.

*С подробностями акции, а также сроками её проведения можно ознакомиться у диспетчеров ЖЭК-1,2,3,4,5

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЖЭК-12345
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость