Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 15.09.2021 11:39

В отделе по молодежной политике Волгодонска сменилось руководство

Отдел по молодежной политике администрации Волгодонска возглавила выпускница ДГТУ.

С 11 сентября официально молодежной политикой в городе будет заведовать Анна Варнавская. Буквально пару лет назад она окончила филиал ДГТУ в Волгодонске, после чего решила связать свою судьбу с муниципальным управлением.

В период учебы Анна Варнавская возглавила Студенческое самоуправление в своем вузе, и в 2018 году, будучи студенткой четвертого курса, заняла третье место на областном конкурсе. руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер Дона».

В администрации Волгодонска Анна Варнавская успела поработать на должности специалиста Отдела экономического анализа и поддержки предпринимательства, а в 2020 году она перешла в Отдел по молодежной политике.

Как глава отдела по молодежной политике, Анна Варнавская была введена в состав городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  антинаркотической комиссии, консультационного совета по вопросам межрелигиозных и межэтнических отношений и общественного совета по делам казачества.

Предыдущий начальник отдела по молодежной политике Ирина Воробьева продолжит работать в администрации города. Ее перевели на пост начальника отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями, на котором она сменила Ирину Подласенко.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
отдел по молодежной политикеАнна Варнавскаяруководство
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость