Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.02.2019 08:09

В парке «Победы» волгодонцы привели в непригодное состояние антивандальные тренажеры

Через рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы просят ответственных за антивандальные тренажеры починить их.

В Волгодонске появилось уже несколько площадок с антивандальными тренажерами. Особенную радость они приносят людям взрослого поколения, ведь это хорошая возможность заниматься сортом и держаться себя в тонусе. Однако, в Волгодонске в парке «Победы» неизвестные все же смогли вывести из строя антивандальные тренажеры.

Казалось бы, парадокс, ведь все эти тренажеры, как их позиционировали при установке, созданы таким образом, что вандалы никак не смогут их сломать. Но теперь волгодонец, обратившийся в редакцию «Блокнота», задается вопросом – где ответственные и будут ли все эти тренажеры восстановлены до работоспособного состояния?

- Состояние тренажеров, установленных в парке «Победа», в данный момент оставляет желать лучшего. Их нужно не только установить, но и поддерживать в работоспособном состоянии. В данный момент пользоваться ими совершенно невозможно из-за их разрешения. Хотелось бы узнать восстановят ли тренажеры до работоспособного состояния, – пишет волгодонец.

Тренажер



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость