Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.08.2021 07:10

В последние выходные лета волгодонцы могут понежиться под солнцем

О том, какая погода сохранится в Волгодонске в последние летние выходные рассказала Александра.

Как бы это не было грустно, но лето практически закончилось — впереди нас ждут последние летние выходные. Уже на следующей недели школьники вернутся за парты, и для них начнется новый учебный год.

О том, какая погода ожидает волгодонцев в последние летние выходные, рассказала специальный корреспондент Александра.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 27 августа, в утренние часы температура воздуха будет +22 градуса, днем воздух прогреется до +28 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +25 градусов. Переменная облачность, синоптики прогнозируют слабый дождь.

В субботу, 28 августа, утром температура воздуха будет +26 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +30, а к вечеру столбики термометров опустятся до +25 градусов. Преимущественно солнечно, осадков не ожидается.

В воскресенье, 29 августа, в утренние часы температура воздуха будет +24 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +29, а к вечеру столбики термометров опустятся до +26 градусов. Преимущественно солнечно, осадков не ожидается.

Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! До конца года реклама на сайте «Блокнот Волгодонск» всего за 1 000 рублей. Интересно? Тогда пиши по номеру: 8(908)171-66-25 и узнавай подробности.

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Александра Емельянова 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодавыходные
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость