Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.11.2020 12:55

В районе детского садика «Лазорики» возникла мусорная свалка

В микрорайоне В-17 в Волгодонске рядом с детским садиком «Лазорики» возникла и быстро разрастается мусорная свалка.

В редакцию «Блокнота Волгодонска» обратился житель микрорайоне В-17. По словам мужчины, между улицей Гагарина и недавно проложенным бульваром Тараса Ботяновского образовалась нелегальная мусорная свалка.

Для свалки мусора нерадивые волгодонцы выбрали небольшую рощу на пока еще незастроенной коттеджами земле. Сюда, пользуясь безнаказанностью, сваливается строительный и бытовой мусор. Пищевые отходы в мусоре привлекают стаю собак, на которую уже неоднократно жаловались жители города. Мужчина призвал власти города и местного депутата Александра Бушнева помочь решить проблему свалки.

- Квартал В-17, там где новый садик, в поле организовывают нелегальную свалку. Просьба помочь найти ответственного, для того чтобы убрать этот мусор. Готов поучаствовать и собрать народ, но нужна техника и мешки, - написал волгодонец.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. 

 Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
В-17свалкажалоба
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость