Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 14.10.2019 16:59

В спортивном этапе конкурса «Миссис Блокнот» победила Алена Карл

Спортивный этап конкурса «Миссис Блокнот» проходил в спортивном клубе «MyStrong (Май Стронг)». Тренер Майя Блинова проверила участниц на физическую подготовку и силу духа.

Позади уже пять испытаний: планка (первой сдалась Елена Кудряшова), присед в статике (первой сдалась Валентина Калюжина), спортивная эстафета (эстафета тяжело далась Яне Кочетковой), вис на перекладине (первой сдалась Оксана Петричева) и подтягивание (меньше всех сделала Анна Карлюк). В финале остались Алена Карл и Татьяна Петерсон. Им предстояло пройти сложную эстафету, по результатам которой стало известно имя победительницы спортивного этапа.

- Снова динамика, снова эстафета, последнее испытание, - сказала Майя Блинова.

Первой к финишу пришла Алена Карл. Татьяна Петерсон отстала от своей соперницы буквально на несколько секунд.

- Эмоции самые замечательные, - сказала Татьяна. - Это испытание для спортсменов, я — женщина уже за 40, поэтому конечно для меня это очень тяжело. Я достаточно достойно выступила.

2.jpg

- Мне было не тяжело, мне было интересно, - сказала Алена Карл. - Я больше переживала не из-за того, что я могу проиграть, а мне было бы стыдно, что спортсменка проиграла в спортивном этапе.

Впереди последний этап конкурса "Миссис Блокнот" - интеллектуальный. Следите за новостями в социальных сетях и на сайте! 


Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскМиссис Блокнот
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость