Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 26.01.2022 07:02

В среду в Волгодонске немного потеплеет

В районе нуля будет колебаться температура 26 января - это немного теплее, чем днем ранее.

По прогнозам синоптиков, в среду 26 января в Волгодонске будет преимущественно пасмурная погода. В утренние часы возможен снег и замерзающий туман. Температура воздуха в утренние часы составит от -2 до -1 градусов. К полудню потеплеет до 0 градусов, но по ощущениям из-за ветра и высокой влажности будет как при -5. До самого вечера температура воздуха будет колебаться от 0 до -1.

Юго-западный ветер будет дуть со скоростю 3-4 метра в секунду, а его порывы могут достигать 7 м/с. Во второй половины дня ветер сменит направление на юго-восточное и утихнет до 1м/с. В вечернее время возможен замерзающий туман. Влажность воздуха в течение дня будет очень высокой - от 95 до 87%.

Атмосферное давление в утренние часы будет высоким и составит 763 миллиметра ртутного столба, к полудню давление нормализуется. Восход солнца - в 07:43. Заход солнца - в 17:04.

26 января отмечается международный день таможенника, День Австралии, День республики в Индии, а в русском народном календаре - Ермилов день. Именины в этот день отмечают Афанасий, Максим, Марфа, Петр и Яков.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипогода
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость